Выходной на хуторе

После недельного цикла тренировок в Сочи, команде, наконец, был предоставлен отдых.

Однако с утра много поспать все равно не удалось. На 10 часов был назначен командный выезд на экскурсию в Красную поляну, а именно олимпийскую «Розу Хутор».

Если вначале не все и хотели ехать, то добравшись до места назначения, все были переполнены эмоциями от увиденного. Удивляло и восхищало все: и природа неописуемой красоты, и то, каким сказочным стал город Сочи.

Разделившись на несколько групп, команда отправилась гулять: кто просто по Хутору, кто облюбовал местные магазинчики, ну а кто поехал смотреть красоты природы на фуникулёре. Думается, никто о своем выборе в итоге не пожалел.

Действительно, потрясающая работа была проделана в олимпийском Сочи, городок, словно ожил из книжных сказок, горнолыжные трассы такой красоты и качества, что ни одна заграница не пойдет в сравнение.

Что ж, после экскурсии, уставшие, но довольные, все вернулись в гостиницу. Далее у команды свободное время. А уже завтра снова в бой, снова тренировки!