Дарья Шквара подписала контракт с «Россиянкой»

Футбльный клуб «Россиянка» заключил контракт со своей воспитанницей Дарьей Шквара. Договор рассчитан на три года.

Имя: Дарья Шквара

Дата рождения: 08.06.1995

Рост: 172 см

Амплуа: защитник

«Сегодня — важный день для меня. Заключение полноценного контракта с «Россиянкой» — это для меня большой шаг вперед вперед в профессиональном плане. Я всегда к этому стремилась, и рада, что одна из задач достигнута», — поделилась эмоциями Дарья, -«Основная моя цель — это стать игроком высокого класса. Уверена, с этой командой мне это по плечу. Я буду стремиться закрепиться в основном составе «Россиянки», выходить с первых минут и показывать результат. Что касается коллектива, то могу сказать, меня приняли хорошо. Считаю, что я уже влилась в коллектив. Это также очень важно», — добавила Шквара.