ЗА КУБКОМ!

Уже сегодня "Россиянка" начинает свой путь в Кубке России. Вчера наши девчонки  провели традиционную предматчевую тренировку, а уже вечером на поезде отправились в Тамбов, где нам предстоит провести матч 1/8 финала Кубка России с местной командой "Академия Футбола".

К счастью, к нам уже присоединились призеры Универсиады, и команда уже тренируется в полном составе. В Тамбов мы везем боевой состав! Не в строю, по-прежнему, Елена Морозова, получившая травму в составе студенческой сборной, и Ольга Чернова, восстанавливающаяся после повреждения.

Что касается цели "Россиянки" в розыгрыше Кубка России, то она одна - победа! Пора уже снова завоевать этот трофей для всех нас и болельщиков! Понятно, что соперник - не самый сильный, но спустя рукава играть никто не собирается. Каждый матч важен, в каждом поединке нужна победа.

Соперник - "Академия футбола" г. Тамбов - участник Первой Лиги, в своем предудщем матче они одержали победу над соперницами из Волгограда.  В Первой Лиге в зоне Юг представитльницы Тамбова пока идут на втором месте, уступая лишь азовской "Дончанке".

Матч 1/8 финала Кубка России "Академия Футбола" - "Россиянка" состоится 18 июля в 18:00!

Фото: Академия Футбола