ЗА КУБКОМ!

Уже сегодня «Россиянка» начинает свой путь в Кубке России. Вчера наши девчонки  провели традиционную предматчевую тренировку, а уже вечером на поезде отправились в Тамбов, где нам предстоит провести матч 1/8 финала Кубка России с местной командой «Академия Футбола».

К счастью, к нам уже присоединились призеры Универсиады, и команда уже тренируется в полном составе. В Тамбов мы везем боевой состав! Не в строю, по-прежнему, Елена Морозова, получившая травму в составе студенческой сборной, и Ольга Чернова, восстанавливающаяся после повреждения.

Что касается цели «Россиянки» в розыгрыше Кубка России, то она одна — победа! Пора уже снова завоевать этот трофей для всех нас и болельщиков! Понятно, что соперник — не самый сильный, но спустя рукава играть никто не собирается. Каждый матч важен, в каждом поединке нужна победа.

Соперник — «Академия футбола» г. Тамбов — участник Первой Лиги, в своем предудщем матче они одержали победу над соперницами из Волгограда.  В Первой Лиге в зоне Юг представитльницы Тамбова пока идут на втором месте, уступая лишь азовской «Дончанке».

Матч 1/8 финала Кубка России «Академия Футбола» — «Россиянка» состоится 18 июля в 18:00!

 

Фото: Академия Футбола