ВСТРЕЧА НЕПРИМИРИМЫХ СОПЕРНИКОВ

В рамках 12-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона на поле стадиона «Родина» сойдутся два непримиримых соперника: один из самых титулованных женских футбольных клубов страны – «Россиянка» и фавориты прошлого сезона – ЖФК «Звезда-2005».  В этом году «Россиянке» уже дважды доводилось мериться силами со своим пермским оппонентом. После первой встречи подмосковной команде удалось увезти в Химки заслуженные три очка.  А вот во второй раз матч завершился мирно.

Сегодня «Звезда-2005», следуя за «Россиянкой», обосновалась на второй строчке турнирной таблицы. Тем не менее, расслабляться подмосковному клубу нельзя! Грядущий матч – отличная возможность для ФК «Россиянка» сделать еще один шаг на пути к заветному чемпионству.

Приходите поддержать  «Россиянку»!

Вместе мы сможем все!

Матч состоится 14 августа по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Чкалова 4А, стадион «Родина».

Стартовый свисток арбитра прозвучит  в 18:00.