СЫГРАЕМ С "ЧЕРТАНОВО"

Завтра, 1 августа, "Россиянка" сыграет матч 10-го тура Чемпионата России с московским клубом "Чертаново".

"Россиянка" сегодня провела предматчевую тренировку. Традиционно она длилась примерно час. Сначала девчонки уделили внимание разминке, далее работа с мячом, игра в квадрат и отработка атакующих действий. Вне тренировочного процесса все те же. Восстанавливаются Елена Морозова и Ольга Чернова. Остальные полны сил и желаний играть и выигрывать.

Понятно, что в предстоящем поединке цель одна - побеждать. Но, несмотря на то, что футболистки "Чертаново" находятся на последней строчке турнирной таблицы и в их активе ноль заработанных очков, недооценивать соперника никто не собирается. Для нас каждый матч - важный, и настрой соответствующий.

Первый поединок наших команд завершился победой "Россиянки" со счетом 2:0.

Матч "Чертаново" - "Россиянка" состоится 1 августа в 16:30 на стадионе "Восточный" (поселок Восточный).

Сегодня же в 16:00 на этом же поле играют дублирующие составы команд. Подробности - сразу по окончании матча.