СЫГРАЕМ С «ЧЕРТАНОВО»

Завтра, 1 августа, «Россиянка» сыграет матч 10-го тура Чемпионата России с московским клубом «Чертаново».

«Россиянка» сегодня провела предматчевую тренировку. Традиционно она длилась примерно час. Сначала девчонки уделили внимание разминке, далее работа с мячом, игра в квадрат и отработка атакующих действий. Вне тренировочного процесса все те же. Восстанавливаются Елена Морозова и Ольга Чернова. Остальные полны сил и желаний играть и выигрывать.

Понятно, что в предстоящем поединке цель одна — побеждать. Но, несмотря на то, что футболистки «Чертаново» находятся на последней строчке турнирной таблицы и в их активе ноль заработанных очков, недооценивать соперника никто не собирается. Для нас каждый матч — важный, и настрой соответствующий.

Первый поединок наших команд завершился победой «Россиянки» со счетом 2:0.

Матч «Чертаново» — «Россиянка» состоится 1 августа в 16:30 на стадионе «Восточный» (поселок Восточный).

Сегодня же в 16:00 на этом же поле играют дублирующие составы команд. Подробности — сразу по окончании матча.