СОСТОЯЛАСЬ ОТКРЫТАЯ ТРЕНИРОВКА "РОССИЯНКИ"

Сегодня, 16 апреля, на футбольном поле стадиона "Родина" состоялась открытая тренировка футбольного клуба "Россиянка" . К нам в гости пришли воспитанники ДЮСШ "Химки". Девчонки им были очень рады, и встретили детишек громкими аплодисментами.

Кроме того, ожидалось прибытие на тренировку руководителя администрации городского округа Химки Владимира Витальевича Слепцова. Команда ждала гостя с большим энтузиазмом, внимание руководства всегда очень приятно и ответственно.

Погода не совсем благоприятствовала запланированному мероприятию, но разве дождь может нас напугать и сбить с настроя? Конечно, нет.

Команда вышла на разминку, после, приступила к работе с мячом. Как в это время и пришел наш гость. Владимир Витальевич поприветствовал команду, сказал, что очень рад, что теперь в городе Химки есть своя женская команда. Пообещал исправно посещать наши матчи и поддерживать девчонок.

Футболистки же "Россиянки" поблагодарили за все администрацию города в лице его руководителя, а также вручили Владимиру Витальевичу именную футболку команды с номером один на спине.

В завершении мероприятия короткие интервью для СМИ дали главный тренер команды Елена Фомина и наш играющий Президент Анна Кожникова. Кожникова заверила, что команда настроена решительно на этот сезон и пообещала, что мы сделаем все возможное, чтобы вернуть "Россиянку" на лидирующие позиции в России и в Европе.

После, команда продолжила свою тренировку. Девчонки сыграли в квадраты, побили по воротам и помоделировали свои атакующие действия.

Уже 18 апреля для нас начинается Чемпионат России. Мы ждем в гости клуб "Рязань-ВДВ". Начало матча в 14:00!

Ждем всех!