С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, "РОССИЯНКА"!!!

4 июня - знаменательный день в истории и "Россиянки", и всего женского футбола России! Сегодня - День Рождения футбольного клуба "Россиянка"!

В 2003 году создана Московская областная региональная организация «Футбольный клуб «Боевое Братство». В состав организации вошла созданная в Красноармейске женская футбольная команда «Надежда — Боевое братство». В 2004 году клуб получил официальный статус команды Подмосковья и новое название «Россиянка».

На сегодняшний день "Россиянка" - один из самых титулованных клубов России: четырехкратные Чемпионы России и пятикратные обладатели Кубка России.

Наша цель - продолжать победные традиции команды и возвращать победы "Россиянке"!

С Днем Рождения всех Вас, всех, причастных к жизни "Россиянки"! Спасибо, что все эти годы Вы с нами! И, как звучит девиз команды, "Пока мы едины - мы непобедимы"!