С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, «РОССИЯНКА»!!!

4 июня — знаменательный день в истории и «Россиянки», и всего женского футбола России! Сегодня — День Рождения футбольного клуба «Россиянка»!

В 2003 году создана Московская областная региональная организация «Футбольный клуб «Боевое Братство». В состав организации вошла созданная в Красноармейске женская футбольная команда «Надежда — Боевое братство». В 2004 году клуб получил официальный статус команды Подмосковья и новое название «Россиянка».

На сегодняшний день «Россиянка» — один из самых титулованных клубов России: четырехкратные Чемпионы России и пятикратные обладатели Кубка России.

Наша цель — продолжать победные традиции команды и возвращать победы «Россиянке»!

С Днем Рождения всех Вас, всех, причастных к жизни «Россиянки»! Спасибо, что все эти годы Вы с нами! И, как звучит девиз команды, «Пока мы едины — мы непобедимы»!