«РОССИЯНКА» В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!

ФК «Россиянка» вышел в ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ! Еще в самом разгаре сезона такую развязку событий предугадать было сложно. 5 «мирных» встреч фактически лишили подмосковный клуб шанса на призовое место. Но сдаваться никто не планировал. Шаг за шагом «Россиянка» пробиралась сквозь нелегкие испытания, чтобы реабилитироваться в глазах своих преданных болельщиков, да и в своих собственных глазах тоже.  Переломным моментом сезона стала встреча со «Звездой-2005». В 14-ом туре «Россиянка» смогла одержать безоговорочную победу над своим принципиальным соперником – это и стало отправной точкой долгожданного успеха «россияночек». Так, спустя пару месяцев команда вышла на заслуженное второе место, уступая лидеру Чемпионата всего 2 очка.

В новом сезоне «Россиянка» будет представлять Россию в Европе. Уверены, что 9-ое место среди 110 команд в рейтинге УЕФА –  это не предел! Покорим новые вершины! Будьте вместе с «Россиянкой»!