"РОССИЯНКА" ПРИБЫЛА В ИСПАНИЮ

Вчера, 17 марта, футболистки "Россиянки" прибыли на свои вторые тренировочные сборы. В этот раз выбор пал на Испанию.

А причина в том, что тут есть возможности провести хорошие товарищеские матчи с сильными местными клубами.

"Россиянка" расположилась недалеко от городка Аликанте в отеле Albir Playa Hotel and Spa. Это - замечательное, красивое место на побережье моря в окружении скалистых гор. И воздух тут чистый, мягкий морской. Созданы все условия для комфортного проживания.

Но, как говорится, мы приехали сюда не отдыхать. Впереди у нас десять дней сборов без выходных, в ходе которых запланированы четыре спарринка с такими командами, как "Леванте" и "Валенсия". К слову, в Чемпионате Испании шестнадцать команд. "Леванте" сейчас идет на четвертом месте, а "Валенсия" занимает третью строчку турнирной таблицы.

Времени на раскачку нет совсем. Уже сегодня вечером мы проведем контрольный матч с "летучими мышами" (так называют "Валенсию").

Все подробности встречи будут на нашем сайте!