«РОССИЯНКА» ПОД ПРИЦЕЛОМ ВИДЕОКАМЕР

Российский федеральный телеканал «Матч ТВ» начал свое вещание  1 ноября. Обделить вниманием женский футбол новоиспеченные СМИ никак не могли  выбор съемочной группы пал на самый титулованный клуб страны – ФК «Россиянка». Стадион «Родина» сегодня превратился в настоящую съемочную площадку под открытым небом. Свой день спортсменки провели под прицелом видеокамер.

Девушки рассказали об особенностях исполнения стандартных положений в футболе, а также наглядно показали как, под каким углом и с какой силой нужно пробить по воротам с одиннадцатиметровой отметки, чтобы обеспечить своей команде преимущество.

О дате и времени выхода в эфир программы «Спорт человеческим языком» мы сообщим позже. Следите за «Россиянкой» на «Матч ТВ»!