РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ НИЧЬЯ

Матч 14-го тура для «россияночек» завершился вполне приемлемо – после финального свистка на табло светился счет 2-2. А это значит, что химчанки отвоевали право располагаться на 6-й позиции турнирной таблицы.

В первом тайме обоим коллективам удалось забить по одному мячу в ворота друг друга. Первый мяч случился в исполнении Дарьи Яковлевой, которая удачно воспользовалась уязвимостью обороны хозяек. «Отомстить» «Дончанка» смогла лишь перед перерывом Мария Дигурова добила снаряд во владения Елизаветы Щербаковой.

После перерыва обе команды практически не изменили ход игры. Ненадолго вывести свою команду вперед смогла Валерия Бизенкова, но спустя несколько минут был назначен пенальти и Анастасия Карандашова блестяще реализовала одиннадцатиметровый, заработанный на фоле на Кристину Чичкала.