Голы: Нрехи, 50, Джокович, 70, Нахи, 90+.
Предупреждения: Онгене, 43, Капетанович, 47, Куч, 66,Нахи 90+.

ФК «Россиянка»:Гриченко, Кожникова, Дмитренко, Бойченко (Нахи, 76), Терехова, Сочнева, Коваленко, Онгене, Блынская, Нрехи, Алексанян.

ФК «Сараево-2000»: Бачич, Хасанбегович, Джокович, Спахич, Куч, Капетанович, Медич (Камерич, 85), Кршо, Спасоевич, Хаджич.

Рефери: Дезире Грундбахер.

Нулевая ничья в первом матче вынуждала «россияночек» атаковать. Команду устраивало любое голевое преимущество. Но, разумеется, планировалось выкладываться по максимуму. Тем не менее, счет подмосковная команда смогла открыть только на 50-й минуте, когда отличилась Тия Н’Рехи. Соперник живо отреагировал на брошенный им вызов, но не то, что забить с игры, даже подобраться к воротам российской команды получалось очень нечасто. Восстановить паритет удалось на 70-й минуте – Ясна Джокович била пенальти и оказалась точной. Результат 1-1 выводил в следующий этап уже представительниц Боснии и Герцеговины. После забитого мяча гости всячески старались тянуть время. Казалось, времени вывести команду вперед совсем не остается.Но чудо свершилось! В добавленное время цели достиг удар ивуарийки Жозе Нахи.