ПОСЛЕДНЯЯ ДОМАШНЯЯ БИТВА СЕЗОНА

В этом сезоне с «Кубаночкой» «Россиянке» доводилось встречаться трижды. Первая встреча во 2-ом туре обеспечила обеих команд одним баллом. Причем «Россиянка» получила обидный гол «в раздевалку». Разумеется, оба коллектива результатами удовлетворены не были. Но недовольство собой не помешало девчонкам вновь сыграть вничью в 7-ом туре Чемпионата. Подмосковной команде удалось взять реванш за предыдущую встречу, заколотив мяч в сетку ворот «Кубаночки» на последних минутах. Но времени, чтобы забить победный гол уже не оставалось.

Разъяренные «россияночки» в 12-ом туре во что бы то ни стало решили одержать победу над «южанками». Однако сорокоградусная жара и нелегкий перелет давали некоторое преимущество хозяевам поля. К сожалению, для ФК «Кубаночка» и, к счастью, для нас соперник этим преимуществом воспользоваться не смог. Благодаря слаженным действиям команды «Россиянка» улетала домой безоговорочными победителями! 0 – 3!

Как можно заметить, из раза в раз «Россиянка» прогрессировала в результате. Чем закончится последняя встреча клубов в сезоне 2015, станет известно уже совсем скоро. Приходите поболеть за «Россиянку»! Одержим победу вместе!

Матч ФК «Россиянка» — ФК «Кубаночка» состоится 7 ноября в 14:00  на стадионе «Родина», г. Химки.

Контактное лицо: Ангелина Кубалова, тел. (985) 096 11 55

E-mail: rossiyanka_press@inbox.ru