ОТПРАЗДНУЕМ ЧЕМПИОНСТВО!

Приглашаем вас на заключительный домашний матч сезона 2016! На поле стадиона «Родина» «Россиянке» предстоит сразиться с краснодарской «Кубаночкой». Каким бы ни был исход матча, результат на итоги Чемпионата повлиять не в силах. «Кубаночке» не догнать ЦСКА, а лидерскую позицию  «Россиянки» никак не пошатнуть отстающей от фаворитов на 9 очков «Звезде-2005». Тем не менее, матч обязателен к посещению! Болельщиков ФК «Россиянка» ждет праздничное чествование спортсменов!

12 блестяще сыгранных матчей принесли команде еще одно чемпионство! Теперь подмосковный клуб «Россиянка» — пятикратный чемпион России! Благодарим всех, кто был с нами в непростые времена, все наши победы – для вас!

Приходите поздравить футболисток лично! Чемпионский матч состоится 24 сентября по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Чкалова 4 А. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:00.