ОТКРЫВАЕМ ЧЕМПИОНАТ МАТЧЕМ С ДЕСАНТНИЦАМИ

Завтра,  18 апреля, состоится матч-открытие сезона  Чемпионата России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона между четырехкратным Чемпионом России футбольным клубом «Россиянка» (Московская область) и трехкратным Чемпионом России футбольным клубом «Рязань-ВДВ» (г. Рязань).

Это первый домашний матч для «Россиянки» и первый наш матч  Чемпионата в г. Химки, куда клуб переехал в этом году. Теперь в городе Химки появился свой женский футбольный клуб, один из самых титулованных женских клубов России!  Мы приехали в Химки, чтобы продолжить свои победные традиции! Цель всегда одна – побеждать уверенно и красиво.

Матч «Россиянка» — «Рязань-ВДВ» обещает быть интересным, богатым на голы и эмоции! Встречи этих команд носят принципиальный характер. Так что нельзя было придумать интереснее матча-открытия, чем матч с десантницами.

В стане соперника произошли изменения. Новым главным тренером команды стал Дмитрий Осокин, до этого занимавший пост ассистента главного тренера. Помогать ему будет прославленная футболистка Наталья Барбашина. Кроме того, команду покинули вратарь Вероника Шульга, защитник Оксана Еремеева и полузащитник Екатерина Авхимович. Пополнился клуб голкипером Екатериной Самсон и еще несколькими юными спортсменками.

«Россиянку» покинули Ирина Зварич и Оливия Скуг, Анастасия Акимова и Марина Кисконен,  Татьяна Ананьева и Анастасия Ефимова. Пополнился же клуб Еленой Морозовой, ивуарийкой Инес Нрехи и вернувшейся после перерыва Татьяной Черной. Кроме того, к нам присоеднились наши юные воспитанницы: Дарья Шквара, Анастасия Ананьева, Ольга Чернова, Елизавета Щербакова и Анастасия Конюхова.

Матч «Россиянка» — «Рязвань-ВДВ» состоится 18 апреля 2015 г. по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Чкалова 4А, стадион «Родина».

Начало матча в 14:00