ОСОБЕННЫМ ДЕТЯМ - ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!

В преддверии Дня защиты детей ФК «Россиянка» отправился поздравлять воспитанников «Химкинского Центра реабилитации детей с ограниченными возможностями «Вера».

Особенные дети уже дважды принимали участие в совместном мастер-классе футбольных клубов «Химки» и «Россиянки», поэтому в этот раз на знакомство тратить время  не пришлось – дети встретили «россияночек»  как хороших знакомых: очень тепло и по-домашнему интересовались успехами команды и обещали непременно прийти поболеть за химкинский женский футбольный клуб.

«Россиянка» же в свою очередь устроила ребятам настоящий праздник – полтора часа веселых эстафет пролетели как один миг. По окончании игр спортсменки вручили воспитанникам центра подарки.