На очереди "Зоркий"!

29 августа в 17:00 на стадионе "Родина" (г.Химки) состоится матч Чемпионата России по футболу между ФК "Россиянка" и ЖФК "Зоркий"

29 августа состоится матч среди непримиримых соперников. 13-ый тур Чемпионата России по футболу развернет настоящее подмосковное дерби. На стадионе «Родина» сойдутся четырехкратные Чемпионы России футбольный клуб "Россиянка" (Московская область, г. Химки) и клуб «Зоркий" (г. Красногорск).

Матчи наших команд всегда носят принципиальный характер, однако минимальный отрыв в турнирной таблице придает матчу еще большую значимость и вызывает еще больший интерес!

Встреча «Россиянка» - «Зоркий» обещает быть напряженной, с обилием страстей и борьбы на поле! А результат может быть абсолютно непредсказуемым. Однако у нашей команды цель одна – добывать три очка и продолжать борьбу за высокие места Чемпионата!

Приходите, будет интересно!