НА ОЧЕРЕДИ «ЧЕРТАНОВО»!

В это воскресенье, 12 июня, на стадионе «Родина» состоится матч Чемпионата России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона между четырехкратным Чемпионом России футбольным клубом «Россиянка» (Московская область) и московской командой «Чертаново».

«Россияночки» победной поступью прошли по четырем турам Чемпионата России. К пятой встрече подмосковный клуб подошел с максимальным количеством очков. «Чертаново» в этом сезоне тоже в довольно неплохой форме. За «москвичками» числится всего одно поражение! Так что итог встречи обеих команд непредсказуем. «Россиянке» необходима Ваша поддержка! Вместе мы сможем всё!

Матч состоится  12 июня по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Чкалова 4А, стадион «Родина».

Стартовый свисток арбитра прозвучит  в 18:00.

Ждем Вас! Будет интересно!

Прямая трансляция матча с интересными комментариями будет доступна на официальном сайте команды: fc-rossiyanka.ru