МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ЛИЦЕИСТОВ ПРОШЕЛ УДАЧНО

В лицее № 7 «Россиянку» встретила большая дружная команда школьников. Выяснилось, что о короле спорта здесь не понаслышке знают практически все, а женский футбол для них вовсе не в новинку – многие лицеистки могут составить достойную конкуренцию мальчишкам, уверенно владея мячом и делая точные прострелы в штрафную площадь соперника.

Урок футбола традиционно начался с интенсивной разминки. Но сам разогрев традиционным назвать сложно. Камерунка Габриель провела его пританцовывая. Ребят это вовсе не смутило, с широкими улыбками на лице школьники повторяли незатейливые движения вслед за зажигательным форвардом подмосковного клуба. Затем, на положительном эмоциональном подъеме восьмиклассники поучаствовали в веселых эстафетах. А под конец урока сыграли небольшую двусторонку.  Победители ушли домой не с пустыми руками – «россиянки» поздравили ребят памятными фирменными сувенирами.