Ко встрече со «Звездой» - готовы!

Матч полуфинала Кубка России состоится 22 августа в 17:00 на стадионе «Родина» (г.Химки).

Для «Россиянки» сам по себе факт выхода в полуфинал – явление привычное.  Команде доводилось играть в ½ Кубка страны  9 раз! Но, несмотря на большой опыт, серьезную подготовку и неуемное желание победить, надо признать, что матч предстоит непростой. Непростой для обоих коллективов. Ведь 22-го августа «Россиянка» сыграет  с сильным, хорошо знакомым нам соперником – пермским футбольным клубом «Звезда-2005».

Мы готовы к тому, что до последних минут второго тайма исход игры будет непредсказуемым. Поэтому подготовка к схватке идет не только физическая. Сегодня прошла предматчевая тренировка, на которой девчонки  не только поработали с мячом, но и отточили свои тактические схемы. При такой равной силе соперников победит тот, кто окажется сильнее психологически. Что ж, будем биться! Удачи «россияночкам»!

Матч полуфинала Кубка России состоится 22-го августа в 17:00 на стадионе «Родина» (г.Химки).