ЮНЫЕ «РОССИЯНОЧКИ» ИГРАЮТ С МАЛЬЧИКАМИ

В первые в истории Московской области,девочки играют по подростковым командам с  мальчиками..14 мая на стадионе «Красноармейск» (г. Красноармейск)  в группе «Б» состоялась первая игра Первенства Московской области по подросткам 2002 г.р.,между командами,  девочек 2000 г.р. «СДЮСШОР по игровым видам спорта -Россиянка»(Московская область) и  «Вымпел»(г.Королев)
Игра завершилась со счетом 0-5 в пользу команды «Вымпел»..девочки набираются опыта,турнир только начался…

И в четверг 21 мая на стадионе «Красноармейск» (г. Красноармейск) состоялась игра второго тура Первенства Московской области,в группе «Б»,встречались команды «СДЮСШОР по игровым видам спорта-Россиянка» (Московская область) и СК «Пушкино».
Со счетом 6-1 наши девочки одержали уверенную победу. хорошо в этой игре проявили себя Скрипец Юлия и Охапкина Полина.