ЮНЫЕ «РОССИЯНОЧКИ» БОРЮТСЯ ЗА ПУТЕВКУ НА ПЕРВЕНСТВО

2 июня началось Первенство Московской области по футболу среди женских команд 2005 года рождения.  В этом турнире принимают участие пять команд  «СШОР по игровым видам спорта-Россиянка» ( г. Красноармейск),»СШОР»(Ногинский район), «СШОР по игровым видам спорта — Орбита- Юниор»( г. Дзержинский) , «СШ Приалит» (г. Реутов ), «СШ — 1 » (г. Солнечногорск).   Победитель будет представлять Московскую область на Первенстве России. Команды играют мини-турнирами: первый тур состоялся на » СК Красноармейск » г. Красноармейск. Наша команда, «СШОР по игровым видам спорта — Россиянка» г. Красноармейск , сыграла со сверстницами из г. Ногинск 2- 2 , а команду из г. Дзержинск победили со счётом 3 -0 . Следующий тур состоится завтра, 9 июля в г. Солнечногорск. Все команды сыграют между собой дважды. Так что вся борьба за путевку на Первенство России впереди! Следим за событиями!