ИГРАЕМ СО «ЗВЕЗДОЙ-2005»

20 июня на стадионе «Родина» состоится матч Чемпионата России по футболу среди женских клубов Высшего дивизиона между четырехкратным Чемпионом России футбольным клубом «Россиянка» (Московская область) и четырехратными чемпионками страны командой «Звезда-2005″ (г. Пермь).

Встречи «Россиянки» и «Звезды-2005» всегда интересны, команды хорошо знают друг друга и в каждом матче стремятся добиться победы.

Игра между «Россиянкой» и «Звездой-2005» обещает быть напряженной! В первом круге наши девчонки уступили с минимальным счетом! Сейчас важно взять реванш, чтобы не выбыть из чемпионской гонки! Нам это по силам и сделаем все возможное для этого!

Матч состоится  20 июня 2015 г. по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Чкалова 4А, стадион «Родина».

Начало матча в 17:00

Видеотрансляция будет доступна на нашем сайте!

Ждем Вас! Будет интересно!