ЕДЕМ В ПОДОЛЬСК!

«Россияночкам» в этом сезоне пришлось несладко: неоднозначный старт заставил поволноваться не только самих футболисток, но и их болельщиков. К счастью, ценой многочасовых тренировок, девчонкам практически удалось переломить ситуацию в свою пользу, однако расслабляться рано. Шесть  игр до финиша и минимальный разрыв между участниками турнира, делают каждый матч Чемпионата принципиально важным не зависимо от соперника. Можно предположить, что результат Чемпионата будет непредсказуемым до последней игры. Чтобы приблизить победу «Россиянке» нельзя терять ни одного очка. Что ж, настрой у команды всегда максимально серьезный, а цель – неизменна. Победа  любой ценой!

Ваша поддержка и старание команды обеспечат «Россиянке» победу! Приходите, будет интересно!

Матч «Чертаново» – «Россиянка» состоится  27 сентября в 16:00 на  стадионе «Планета». Адрес: г. Подольск, ул. Железнодорожная д. 2а.