ЕДЕМ В ГОСТИ В КРАСНОГОРСК

Завтра, 2 мая, футболистки "Россиянки" отправляются в город Красногорск, где им предстоит провести матч третьего тура Чемпионата России с клубом "Зоркий". Это - так называемое, подмосковное дерби. Матчи с "Зорким" всегда носят принципиальный характер, изобилуют накалом страстей и борьбой на каждом клочке поля.

Думается, и завтрашний матч не будет исключением. После двух ничьих на старте у "Россиянки" одна задача - одержать уверенную победу. И мы сделаем все для этого.

Сегодня в рамках подготовки к матчу "россияночки" провели предматчевую тренировку. Все прошло по стандартному сценарию, без больших нагрузок.

Соперник тоже нацелен на победу. В первой игре футболистки "Зоркого" уступили пермской "Звезде", во второй встрече они оказались сильнее московского клуба "Чертаново". Состав красногорской команды пополнило несколько экс-футболисток "Мордовочки", а также бывшие наши игроки Колтакова и Яковишин.

Матч "Зоркий" - "Россиянка" состоится 2 мая на стадионе "Зоркий".

Начало встречи в 14:00!