ГОТОВЫ К «ЗВЕЗДЕ»

Сегодня утром футбольный клуб «Россиянка» в полном составе отправился в Пермь. Ранний вылет не испортил никому настроения, да и в Перми время — плюс два часа. Кроме того, погода тут оказалась теплой, как говорится, футбольной.

Прибыв в гостиницу Нью Стар и пообедав, футболистки отправились на тихий час, так сказать доспать то, что не удалось перед вылетом.

А уже в 17 часов по местному времени все в полном составе были на предматчевой тренировке.

Как и полагается, она началась с активной разминки. После, команда под руководством главного тренера Елены Фоминой поработала над моделями атак.

Тренировка оказалась недлинной, что в принципе обычно накануне матча.

Команда готова к бою. Соперник — «Звезда-2005», пока единственная команда, идущая без потерь в Чемпионате. Мы следуем сразу за ними. Цель перед нами поставлена одна: привезти домой три важных очка.

Конечно, легко не будет. Но тем интереснее.

Будьте с нами!

Матч «Звезда-2005» — «Россиянка» начнется в 12:30 по московскому времени.

Будет доступна видеотрансляция матча.