ГОСТЕПРИИМНЫЙ СОЧИ ВСТРЕТИЛ «РОССИЯНКУ» СОЛНЦЕМ

После трехнедельных сборов в условиях московских морозов спортсменки, наконец, отправились в южные края. В Сочи ФК «Россиянка» проведет ближайшие две недели. Работа предстоит нелегкая – двухразовые тренировки, спортивный режим и исключительно правильное питание. Команда настроена делать все, для того, чтобы не только восстановить свою спортивную форму после отпуска, но и ее улучшить.

«Мы будем готовиться в плановом режиме, предстоит выполнить много функциональной работы. Поработаем через мяч, но на физические качества. Одним словом, впереди у нас тяжелая объёмная работа. На первую тренировку запланирована скоростно-силовая работа. Нагрузку мы увеличим вдвоем  по сравнению с игровым периодом. После отпуска прошло практически три недели, поэтому, думаю, все будет хорошо — девчонки к нагрузкам готовы!» – раcсказала главный тренер команды Елена Фомина.