ЭЛЬВИРА ТОДУА ПОЗДРАВИЛА ЮНЫХ ФУТБОЛИСТОК ИЗ СОЛНЦЕВО

Для учеников солнцевской 1002 школы минувшая пятница выдалась весьма интересной – в гости к школьникам пришла одна из самых титулованных футболисток России, вратарь национальной сборной страны и  женского футбольного клуба «Россиянка» Эльвира Тодуа.

Спортсменка поздравила своих юных коллег, девчонок, завоевавших право выступать на Всероссийском этапе турнира среди общеобразовательных организаций Школьной спортивной лиги по мини-футболу среди девочек 2005-2006 гг.

Путь к успеху молодых футболисток был непростым. Сначала школьницы заняли первое место в межрайонном этапе Чемпионата города Москвы, после – взошли на вершину пьедестала в городском этапе соревнований.

Эльвира Тодуа поздравила спортсменок, сказала напутственные слова, вручила памятные подарки и дипломы от всероссийской организации ветеранов «Боевое Братство».  «Вы большие молодцы, не останавливайтесь на достигнутом и не слушайте тех, кто будет пытаться сбить вас с пути, идите к своей цели и все получится», — сказала Эльвира.

В конце мероприятия школьники взяли автографы и сделали фото на память c именитой спортсменкой.