ДВУСТОРОННИЙ МАТЧ ЗАВЕРШИЛСЯ ВНИЧЬЮ

Сегодня ФК «Россиянка» провел двусторонний тренировочный матч. Игра между «белыми» и «зелеными» завершилась вничью (3 – 3).  

Главный тренер ФК «Россиянка» Елена Фомина:

«Оказалось так, что у нас есть и травмированные игроки, и те, кто по причине болезни не смог принять участие в матче. Более того, подходящий партнер для спаррингов у нас нашелся лишь один. А для нас было необходимо задействовать в матче всех спортсменок, кто проходил сбор. Именно поэтому было принято решение провести двусторонку. 
Несмотря на то, что девчонки находятся под очень серьезной физической нагрузкой, все получилось очень достойно –  девчонки отработали добросовестно, проявив свои морально-волевые качества. Так что, вопросов у меня нет ни к кому. Конечно, есть моменты, которыми я не вполне довольна. Они в основном касаются технического мастерства. Но это связано с тем, что опять-таки сборы проходят очень интенсивно. Сегодня – девятый день работы, тренируемся без выходных. Я отметила для себя те стороны, которые нуждаются в корректировке, будем разбираться с этим в тренировочном процессе».