ДУБЛЕРЫ «РОССИЯНКИ» СЫГРАЮТ С «ЧЕРТАНОВО»

По итогам 15-и туров молодежка «Россиянки» прочно обосновалась на 3-й позиции. До заветной первой строчки всего-навсего – 3-и очка. Упустить победу в 16-ом туре непростительно.  В принципе, развитие событий не в нашу пользу «россияночками» даже и не рассматривается. Уверены, что командный дух, упорные тренировки и стойкое желание возглавить список команд-дублеров поможет девчонкам завершить гостевую встречу  с «Чертаново» победой.

«Москвички» же за 13 игр сезона смогли набрать лишь 11 очков, которые им обеспечили 3-и победы и две «мирные» встречи.  Несмотря на «шаткую» позицию наших соперников, на игру «Россиянка» настроена серьезно. «Для нас каждый матч – настоящая битва. Совершенно неважно кто твой соперник – фаворит Первенства или команда, находящаяся на позиции ниже,  – мы всегда готовы на все 100. В этот раз будем работать по старой схеме – только побеждать! Тем более что, очевидно, прошли те времена, когда конкретную команду можно было назвать безоговорочным лидером турнира. Так что желаю всем удачи, а нам – победы!» – рассказала капитан дублирующего состава ФК «Россиянка» Вера Симановская.

 

Матч «Чертаново»  –  «Россиянка»  состоится 26 сентября в 18:00 на московском стадионе «Восточный». Ждем всех желающих по адресу г. Москва, ул. Западная, д. 16 Б.