ДУБЛЬ "РОССИЯНКИ" ПОБОРЕТСЯ С "ЧЕРТАНОВО"

Гостевая встреча «Россиянки» с «Чертаново» в рамках 15-го тура Первенства страны была приостановлена из-за недостаточного освещения игровой площадки. Зато у другой пары соперников матч прошел без эксцессов – предварительному лидеру турнира ЖФК «Зоркий» на своем поле удалось обыграть дублирующий состав ЖФК «Рязань-ВДВ».

Пока дубли «Россиянки» и «Чертаново» в ожидании вердикта Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, подошло время 16-го тура, который, к счастью, никто не отменял. Теперь подмосковная команда встречает «Чертаново» на домашнем стадионе «Родина». Кто пополнит свою «копилку» тремя очками – гости или хозяева поля – станет известно совсем скоро. «Россиянка» решительно настроена обыграть соперника.

Чтобы воплотить задуманное в жизнь у дубля подмосковного клуба есть все: желание, силы и мастерство! Эти три составляющие и Ваша поддержка приведет «Россиянку» к победе. Ждем Вас 2 октября в 14:00 на стадионе «Родина» г. Химки.