ДУБЛЬ РАЗГРОМНО СТАРТОВАЛ В ПЕРВЕНСТВЕ

1-ый тур

"Россиянка" - "Рязань-ВДВ" 4:0

Голы: Колесникова, 4, 59, 90, Панкратова, 49

"Россиянка": Ананьева, Шейкина (Кислова, 46), Шквара (Симановская, 46), Елагина (Аносенко, 69), Злобина, Колесникова, Коваленко (Степанова), Конюхова (Новожилова, 59), Панкратова, Бизенкова (Николаева, 63), Машина Н. (Чугай, 66).

Дубль "Россиянки" в новом сезоне претерпел изменения, некоторые игроки покинули команду, а пять его игроков перешли в основную команду. Но тем не менее, цели у дубля высокие: стать лучшими в этом сезоне. К тому же, на подмогу к ним будут отправляться и молодые игроки с основного состава. Так вышло и сейчас.

В матче с "Рязань-ВДВ" наши девчонки сразу завладели инициативой и не отдавали ее сопернику до конца матча.

Первый тайм благодаря голу Арины Колесниковой, вышедшей на этот матч с капитанской повязкой, мы ушли на перерыв, выигрывая 1:0.

Во второй половине встречи был произведен ряд замен, что, возможно, поспособствовало еще более активной игре дубля "Россиянки". Еще трижды наши девчонки огорчили десантниц. Хет-трик на счету все той же Арины Колесниковой, еще один гол в активе Валерии Панкратовой.

Счет мог бы быть и еще крупнее, но надежно играла опытная вратарь "Рязани" Ольга Капустина.

Итог матча 4:0 в пользу нашей команды, хорошее начало сезона.

Впереди, 25 апреля, очень важная встреча с основным соперником краснодарской "Кубаночкой".