ДУБЛЬ РАЗГРОМИЛ «ВДВ»

Первенство России

6-ой тур

«Рязань-ВДВ» — «Россиянка» 0:3

Голы: Николаева, 41, Бизенкова, 65, 72

«Россиянка»: Кислова (Серая, 90), Чугай, Шквара, Аносенко, Новожилова, Колесникова, Машина Н. (Николаева, 35), Симановская, Бизенкова, Панкратова, Конюхова (Степанова, 73)

Наш молодежный состав отправился в Рязань на автобусе в день игры. Пришлось выехать пораньше, так как пятница и возможны пробки. 5 часов дороги , и долгожданная цель достигнута. Дублирующий состав также испытывает некоторые проблемы с составом. Так, например, в этом матче не могли принять участие из-за травм или болезни сразу три наших вратаря. Выход был найден — место в воротах заняла полевой игрок Алена Кислова. И, к слову, неплохо справилась со своей работой.

Погода в Рязани царила по-настоящему летняя. На солнце больше 30 градусов. Матч каждые 15 минут прерывался для того, чтобы девчонки могли попить воду.

В такую погоду ждать сверхскоростной игры не приходится: тяжело бегать, тяжело дышать. Но наши девчонки, решили, что это — не оправдание, и что пора исправлять положение в турнирной таблице. Особо активными на поле выглядели Симановская и Бизенкова, а также вышедшая на замену Николаева. Именно их активность и привела к первому забитому мячу. Под занавес первого тайма Вера Симановская выполнила хорошую передачу со своего фланга. Бизенкова пробила головой, но голкипер хозяек вытащила этот мяч. Однако на добивании расторопнее всех была Николаева. Именно Екатерина и стала автором нашего первого гола в игре.

После перерыва игра коренным образом не поменялась. «Россиянка» продолжала полностью владеть инициативой. Мяч еще дважды влетал в сетку ворот «ВДВ». Вновь на острие атаке была Бизенкова, именно Валерии удалось записать на свой счет дубль в этой встрече.

Итоговый счет 3:0 пользу нашей молодежи!

Теперь дело за старшими!