АВАНТЮРНАЯ МОЛОДОСТЬ ПРОТИВ ВЫВЕРЕННОГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМА

В рамках 3-го тура Чемпионата России по футболу среди женских команд клубов высшего дивизиона на поле стадиона «Родина» сойдутся дебютант сезона – перспективная женская футбольная команда «ЦСКА» и один из самых титулованных клубов страны –  ФК «Россиянка». Кто одержит победу: авантюрная молодость или же выверенный профессионализм, помноженный на многолетний опыт?

Спортсменки «Россиянки» никому уступать лидирующие позиции в турнирной таблице не намерены. Тем более что первые два тура для подмосковной команды завершились удачно. Девчонки выжали максимум из встреч с «южанками» и «десантницами», надеемся, что победная серия не прервется. С вашей поддержкой у «Россиянки» все получится!

Матч состоится  14 мая по адресу: Московская область, г. Химки, ул. Чкалова 4А, стадион «Родина».

Стартовый свисток арбитра прозвучит ровно в 19:00 по московскому времени!

Приходите! Будет интересно!