АННА ЧОЛОВЯГА ПРОВЕЛА МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ЖФК "КУЛИКОВО"

Полузащитник ФК «Россиянка» Анна Чоловяга была приглашена в Дмитровский район. В деревне Куликово именитую футболистку ждали юные спортсменки из молодой футбольной команды «Куликово». Коллектив существует меньше года, но уже может похвастаться победой в старейшем турнире среди детско-юношеских команд «Кожаный мяч». Отметим, что дмитровская команда впервые приняла участие в областном турнире. Девушки показали прекрасную игру. В полуфинале обыграли команду Ногинского района по пенальти, а в финале со счетом 3:1  выиграли  у команды Одинцовского района.

Анна Чоловяга от лица всех «россияночек» поздравила молодых и подающих надежды футболисток и провела небольшой мастер-класс.

Девушкам пришлись по вкусу и эстафеты.

После разминки юные футболистки имели возможность поиграть в футбол с постоянным игроком сборной России!

Не обошлось и без автографов.

Каждая футболистка была награждена фирменными подарками от ФК «Россиянка». А девчонки, в свою очередь, пригласили Анну на праздничное чаепитие, за которым узнали много интересного о женском футболе, укладе женской футбольной команды высшей лиги, самых важных играх «Россиянки» в сезоне и секретах настоящей спортивной мотивации.